Фотовыставка «Венценосная семья»

15-16 июля 2015 года в фойе ДК «Строитель» г. Межгорье Юго-Западное по благословению иерея Олега Ерофеева, настоятеля храма в честь Новомучеников и исповедников Российских (3-е, Белорецкое, благочиние), и по согласованию с администрацией Дома Культуры Сафоновым Ю.К. проводится фотовыставка «Венценосная семья», посвящённая памяти Святых Царственных страстотерпцев.

Посетителям  предоставлена возможность прикоснуться к живым крупицам нашей истории. На фотографиях отражена повседневная жизнь Царской семьи. Сопровождаются фотографии краткой характеристикой каждого члена Венценосной семьи, рассказом о их мученическом подвиге.

На выставке присутствует экскурсовод —  прихожанка храма Баранова Л.И., которая отвечает на вопросы посетителей, более подробно освещает житие Царских мучеников.

Алферова Ольга