Сестры милосердия поздравили с Рождеством прихожан нашего храма

6 января 2018 года сестры милосердия храма Новомучеников и исповедников Российских поздравили с наступающим Рождеством пожилых прихожан храма, которые по состоянию здоровья не могут присутствовать на богослужениях. Девочки порадовали своих подопечных рождественскими стихотворениями и песнями, подарили небольшие подарки.

Сестры милосердия посетили также ветерана труда Зайнуллину Гайнимал Магафуровну. Она в свои 92 года проживает одна в частном доме, в котором нужно растопить печь, принести воду. Социальные работники города посещают Гайнимал Магафуровну два раза в неделю, но на все праздники и в выходные дни, она остается одна со своими проблемами. По силам и по возможности девочки посещают Гайнимал Магафуровну, отзываются на ее нужды.

Один комментарий к “Сестры милосердия поздравили с Рождеством прихожан нашего храма