Благотворительная акция «Доброе сердце»

23 марта социальная служба «Милосердие» при храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Межгорье совместно с детским волонтерским отрядом «Солнышко в ладошках» МАДОУ «Детский сад №1» организовали и провели благотворительную акцию «Доброе сердце».
Частичку своего тепла, радость своего сердечка ребята подарили сегодня особенной девочке с необыкновенно доброй душой — Анечке Менчинской (диагноз ДЦП). Вместе ребята обсуждали вопросы о том, что такое доброта, что значит ранить человека словом, что такое радость и отчего она появляется в сердце. Девочки из службы «Милосердие» показали для всех присутствующих сказку «Лучики для солнышка», привлекали и организовывали детей в игры. После мероприятия долго беседовали с Анечкой, которой так не хватает простого детского общения.