Социальные работники храма поздравили с Днем защиты детей многодетную семью Абдуллиных

31 мая 2015 г. в преддверии Дня защиты детей по благословению иерея Олега Ерофеева силами прихода храма Новомучеников и исповедников Российских (3-е Белорецкое благочиние) г. Межгорье Юго-Западное была оказана продовольственная помощь (мука, крупы, масло и т.д.) многодетной малоимущей семье Абдуллиных.

В семье Абдуллиных проживает 8 детей. Вместе с мамой и папой они ютятся в однокомнатной квартире. На протяжении пяти лет социальные работники храма организуют помощь многодетной семье продуктами питания, одеждой. Детишек поздравляют сладкими подарками на Новый год и Пасху.
В этом году ребята стали посещать Воскресную школу «Ангелочек» при храме. Они активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых акциях, оказывают посильную помощь в делах милосердия социальной службы храма.
Социальные работники вместе с сестрами милосердия поздравили маму и ребят с наступающим праздником, одарили небольшими подарками.
Ольга Алферова

DSC_0164 DSC_0575 DSC_0577 DSC_0578 DSC_0579