Сегодня состоялся пробег на роликах в честь 9 мая

4 мая 2015 года

по благословению иерея Олега Ерофеева в г. Межгорье Юго-Западное состоялся пробег на роликах, скейтах и велосипедах, посвященный 70-ой годовщине Великой Победы. В 19.00 вечера около храма Новомучеников и исповедников Российских (3-е, Белорецкое, благочиние) города собралось более 20 участников пробега – это воспитанники приходской воскресной школы «Ангелочек» разного возраста: от 5-летникого Семена Морозова до 16-летней Марии Твороговой. Сначала стартовали велосипедисты с оформленными на палочках георгиевскими ленточками, далее присоединились ребята на скейтах и роликах. Финишировали участники около обелиска Памяти павших в Великой Отечественной Войне, расположенный на центральной городской площади. Ребята убрали мусор около обелиска и сфотографировались на память. Закончился пробег свободным катанием на роликах и скейтах на центральной площади города.